Изображение пользователя Валентина Демьянова
Итоги олимпиады по физике
от Валентина Демьянова - Понедельник 21 Май 2018, 21:30

Уважаемые участники интернет-олимпиады,

обработаны результаты и подведены итоги олимпиады по физике.

В текущем учебном году в олимпиаде по физике приняли участие 84 учащихся. Это на десяток меньше, чем в предыдущем.
Однако, результаты, показанные ныне, гораздо выше. В прошлом году лишь двое участников набрали 59 и 50 баллов, остальные - ниже. Наверное, это было связано с тем, что времени было дано меньше - всего 40 минут. В этот раз мы увеличили время до 60 минут. Было где развернуться.
Но сегодня мне хотелось бы сказать не только о физике.
Анализируя и уточняя результаты, я часто созваниваюсь с участниками, узнаю их мнение об олимпиадах, об их подготовке по тому или иному предмету, личных достижениях и планах на жизнь. Все наши телефонные встречи, дорогие ребята, оставили у меня о каждом из вас самые благоприятные впечатления. Как представителю оргкомитета мне приятно, что в наших олимпиадах участвует так много умных, целеустремленных, ответственных, честных и, что тоже очень важно, хорошо воспитанных молодых людей. Как педагог я восхищаюсь родителями, которые сопереживали в непредвиденных случаях, искали с нами общения, чтобы предоставить своим детям шанс реализовать свои возможности и, тем самым, подарить своему ребенку радость познания и достижения. Вы все молодцы!
Все олимпиады пройдены, к концу недели мы обработаем результаты и постараемся выслать дипломы, чтобы вы смогли получить их на линейке "Последний звонок".
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!